동대초등학교 로고이미지

방과후학교소식

페이스북 공유하기 트위터 공유하기 카카오톡 공유하기 카카오스토리 공유하기 네이버밴드 공유하기 프린트하기
2020-4기 방과후학교 프로그램 신청 안내
작성자 동대초 등록일 20.11.16 조회수 69
첨부파일

2020-4기 방과후학교 프로그램 신청 안내

 

학부모님, 안녕하십니까?

본교 교육활동에 많은 도움을 주신 학부모님들께 깊은 감사를 드립니다

전체 등교수업 실시에 따라 방과후학교를 다음과 같이 운영하오니 많은 참여바랍니다.

 

1. 운영기간: 2020. 11. 23.() ~ 2021. 2. 12.() 12

2. 신청기간: 2020. 11. 18.() 09:00부터 해당강사 휴대폰 문자접수(선착순)

 

강좌명

대상

학년

요일

시간

반별정원

교실

지도강사연락처

수강료

(3개월)

재료/교재비()

1

영어교실

1~2

<3>

A

12:15~13:05

50

18

별관2층 음악실

김안정

010-7176-8512

107,160

(원어민수업포함)

분기 20,000~31,000

B

13:10~14:00

,

A

12:45~13:35

B

13:40~14:30

3~6

<5>

~

A

13:00~13:50

50

18

별관3층 영어실1

김희경

010-9252-3970

147,000

(원어민수업포함)

분기 40,000~45,000

B

13:55~14:45

C

14:50~15:40

D

15:45~16:35

2

수학교실

1

<2>

,

A

12:15~13:05

50

18

별관3층 영어실2

박분성

010-6772-3701

55,710

분기

36,000~39,000

2~6

<5>

~

B

13:10~14:00

50

18

138,180

C

14:05~14:55

D

15:00~15:50

E

15:55~16:45

3

피아노

1~6

~

-

정규수업후~

<개별 수업>

50

18

후관5층 피아노실

김효심

010-4577-0916

139,630

8,000~28,000

4

주산암산

1-6

2

A

12:15~13:05

50

15

본관3층 시청각실

손수언

010-6594-3106

69,450

5,000

B

13:10~14:00

C

14:05~14:55

A

12:45~13:35

B

13:40~14:30

C

14:35~15:25

5

통기타&우쿨렐레

1~6

,

A

12:45~13:35

50

12

본관3층 시청각실

서하영

010-2017-5204

75,230

악기개인지참

8,000~12,000

B

13:40~14:30

6

방송댄스

1~6

,

A

13:10~14:00

50

15

별관3층 다목적실1

황지현

010-9174-6867

60,750

편한복장

B

14:05~14:55

C

15:00~15:50

7

컴새싹

1~2

,

-

12:15~13:05

50

15

별관2층 컴퓨터실

오영덕

010-6669-3633

<2>

60,750

<3>

101,260

별도안내장

오피스반

3~4

,

13:10~14:00

SW융합코딩 크리에이터

4~6

,

14:05~14:55

자격기초반

DIAT자격

4~5

,,

13:20~14:10

OA마스터

자격반

4~6

,,

14:15~15:05

8

한자급수

1~6

A

12:15~13:05

50

15

후관5층 실과실

김재원

010-9383-4609

69,450

분기

13,000~18,000

B

13:10~14:00

A

12:45~13:35

B

13:40~14:30

9

역사논술

1~6

,

A

12:45~13:35

50

15

후관5층 실과실

김지헌

010-4644-0226

60,750

13,000

B

13:40~14:30

10

미술회화

1~6

A

12:45~14:25

100

15

후관5층 실과실

박시은

010-9496-8491

63,650

7,000

B

14:30~16:10

11

영재큐브

1~6

-

13:00~14:40

100

15

후관21-2교실

전혜경

010-6487-3347

69,450

단계별 45,000~

12

융합과학

1~2

A

12:15~13:55

100

15

후관3층 과학실

최민영

010-4693-0621

69,450

15,000

3~6

B

14:00~15:40

13

3D

1~6

A

12:45~14:25

100

15

후관3층 과학실

이지혜

010-9507-9002

69,450

22,000

B

14:30~16:10

14

로봇과학

&코딩

1~6

A

12:45~14:25

100

15

후관3층 과학실

전일순

010-9497-5522

69,450

단계별 95,000~

B

14:30~16:10

15

클레이아트

1~6

A

12:45~14:25

100

15

후관3층 과학실

강정옥

010-4563-3604

63,650

12,000

B

14:30~16:10

16

토탈공예

1~6

A

12:15~13:55

100

15

후관3층 과학실

안정임

010-2889-2157

52,070

12,000

B

14:00~15:40

17

음악줄넘기

1~6

A

12:15~13:55

100

15

후관2층 강당

봉진희

010-9764-1030

52,070

개인줄넘기

B

14:00~15:40

18

배드민턴

1~6

A

14:30~16:10

100

15

후관2층 강당

김은정

010-6592-2938

63,650

3개월 10,000

(셔틀콕)

 

 ※ 이 안내장은 학교홈페이지 및 학교종이 앱(http://schoolbell-e.com)을 통하여 확인하실 수 있습니다.